Джейхун Байрамов обсудил с пакистанским коллегой региональные вопросы
28 февраля состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова с заместителем премьер-министра Исламской Республики Пакистан, министром иностранных дел этой страны Мухаммадом Исхаком Даром.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на МИД Азербайджана, министры высоко оценили существующие связи стратегического сотрудничества между двумя дружественными и братскими странами и подчеркнули необходимость дальнейшего углубления сотрудничества по многим направлениям.
Кроме того, были обсуждены контакты на высоком уровне между лидерами двух стран, а также вопросы реализации соглашений, достигнутых во время недавнего визита премьер-министра Пакистана в нашу страну, в том числе планы на будущее.
В ходе телефонного разговора также состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.